Blond Absolu
Pour un temps limité: profitez d'une offre exclusive de 15% de rabais sur le bain Lumière, le bain Ultra-Violet, le fondant Cicaflash et le masque Ultra-Violet.
- OFFRE SPÉCIALE
Kérastase
Routine Blond Absolu pour un blond lumineux
203,40$CA226,00$CAAvant les taxes
- OFFRE SPÉCIALE
Kérastase
Routine Blond Absolu cheveux blonds méchés
198,90$CA221,00$CAAvant les taxes
- OFFRE SPÉCIALE
Kérastase
Routine hydratante Blond Absolu
176,40$CA196,00$CAAvant les taxes
- OFFRE SPÉCIALE
Kérastase
Routine neutralisante Blond Absolu
176,40$CA196,00$CAAvant les taxes
- OFFRE SPÉCIALE
Kérastase
Routine Blond Absolu hydratation intense anti-reflets cuivrés
225,90$CA251,00$CAAvant les taxes
- OFFRE SPÉCIALE
Kérastase
Routine Blond Absolu illuminatrice anti-reflets cuivrés
198,90$CA221,00$CAAvant les taxes






